Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости от компании "Катод"

Премию «Лучший женский автомобиль 2023 года» получил автомобиль Kia Niro

22.03.2023

Kia Niro выиграл награду «Лучший женский автомобиль 2023 года» благодаря своему стильному дизайну, разумной цене и хорошему выбору опций. Внешний дизайн модели был вдохновлен концептом HabaNiro, показанным в 2019 году, а ее интерьер имеет стиль кроссовера Kia EV6, который относится к категории больших автомобилей.

Если говорить о двух гибридных версиях, то в основе лежит атмосферный мотор с объемом 1,6 литра. В качестве трансмиссии работает «роботизированная» коробка передач на 6 ступеней. Также важно отметить, что у подобных версий автомобилей есть интересная функция – в «зеленых» зонах машина полностью отключает ДВС и работает исключительно на электричестве. Есть и полностью электрическая модификация – отдача силовой установки здесь достигает 204 л.с. При полной зарядке АКБ позволяет преодолеть расстояние в 463 км.

Звание определяли 63 журналистки, которые представляли сразу 43 различные страны. Всего было 6 номинантов, которые ранее одержали победы в своих сегментах.

Уважаемые автомобилисты, если у вас возникают сложности с выбором масла или аккумулятора для вашего автомобиля, советуем заглянуть в один из наших магазинов или связаться с нами по телефонам:

+7 (4872) 36-43-44+7 (4872) 30-75-62.