Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости от компании "Катод"

Способ купить новую Lada без дополнительного оборудования и даже со скидкой

22.12.2021

Мы уже писали про проблему того, что в последние годы приобрести автомобиль у официального дилера без дополнительного оборудования становится практически невозможно.

Данная ситуация усложняется еще и тем, что сейчас во всем мире наблюдается дефицит микросхем, а также очередь на автомобили.

В связи с этим, многие автолюбители, желающие обновить свой авто, стали задаваться вопросом, можно ли купить новый автомобиль непосредственно с завода, например, отечественный автомобиль Lada. В правиле «Продажа автомобилей осуществляется только официальными дилерами Lada. Актуальный список официальных дилеров вы можете посмотреть на сайте lada.ru» есть свои исключения. В данной ситуации частное лицо все же может купить новую Lada с завода, но для этого  необходимо быть сотрудником компании. Сотрудники могут не только покупать машины без дополнительного оборудования, но также могут получить скидки. Например, в минувшем 2020 году они смогли приобрести новый автомобиль с завода со скидкой от розничной рекомендованной цены до 6%.

Покупка нового автомобиля – это хорошо, но и про своих действующих железных коней забывать не стоит. Рекомендуем заглянуть на наш сайт в раздел «Автохимия и автокосметика».

Если же у вас возникли проблемы с выбором подходящего аккумулятора для вашего автомобиля, свяжитесь с нами по телефонам:+7 (4872) 36-43-44+7 (4872) 30-75-62; и +7 (4872) 33-73-28.