Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости от компании "Катод"

Китайский гибрид CAG Yingku способен проехать 1711 км на одной заправке

06.07.2022

Появилась информация о том, что китайский автогигант GAC Group планирует поставлять на авторынок гибридный внедорожник Yingku с невероятным запасом хода.

Длина нового внедорожника составляет 4 680 мм при колёсной базе 2 750 мм. Ему положен второй уровень автономности, что подразумевает частичную автоматизацию.

При производстве предпочтение было отдано двухлитровому бензиновому турбомотору, который способен работать по циклу Аткинсона. Он, в свою очередь, более экономичен и эффективно работает в узком диапазоне оборотов. Также отмечается, что в связке к турбомотору идёт электромотор.

На текущий момент автопроизводитель пока не разглашает емкость АКБ и мощность электродвигателя. Но в то же время заявляет, что на одной заправке его гибридный внедорожник проедет до 1 711 км.

Ориентировочно это будет топовая версия, при этом покупателям предложат и более простые, чисто бензиновые комплектации автомобиля на выбор.

Уважаемые автомобилисты, если у вас возникают сложности с выбором масла или аккумулятора для вашего автомобиля, советуем заглянуть в один из наших магазинов или связаться с нами по телефонам:

+7 (4872) 36-43-44+7 (4872) 30-75-62.