Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Полезная информация

Инновационная мощь Топла: Революция в мире автомобильных аккумуляторов


Компания Топла - гигант аккумуляторной промышленности. Торговая марка является гордостью компании TAB, ведущего игрока в мире аккумуляторной индустрии. С 5 заводами, расположенными в Словении и Македонии, компания начинала свой путь с производства аккумуляторов по лицензии Tudor, но вскоре расширила свои границы, создав собственный исследовательский центр и отдел разработок. Это открыло путь к запуску собственного производства аккумуляторов "Топла", изготавливаемых преимущественно в Словении.

Производство АКБ "Топла": современные технологии и новейшее оборудование

Expanded Metal Technology: Уникальная методика изготовления свинцовых пластин, улучшающая пусковые характеристики. Увеличенное число пластин: Обеспечивает повышенную эффективность и лучший пусковой ток. Ca/Ca и Sb/Ca технологии: Инновационные подходы для производства батарей, отличающихся повышенной надежностью и долговечностью. Лабиринтная двойная крышка: Эффективная система защиты от потерь воды и повышения безопасности аккумулятора. Компания сохраняет некоторые разработки в секрете, оберегая уникальность своей продукции.

Ассортимент и линейка продукции разнообразны для каждого автомобилиста

  • Topla Start: Идеальный выбор для автомобилей с базовыми потребностями.
  • Topla Energy: Универсальные аккумуляторы для легковых машин.
  • Topla Top: Современные и высокоэффективные батареи для премиальных автомобилей.
  • Topla JIS (Asia): Специализированные аккумуляторы для азиатских автомобилей.
  • Top EFB и AGM Stop-Go: Решения для автомобилей с системой Старт-Стоп.
  • Top Sealed Truck и Energy Truck: Надежные аккумуляторы для коммерческого транспорта.

Особенности зарядки и эксплуатации

Аккумуляторы "Топла" требуют использования автоматических ЗУ. Методы зарядки варьируются в зависимости от состояния батареи, обеспечивая ее оптимальную работу.

Оригинальные аккумуляторы "Топла" могут быть идентифицированы по уникальной лазерной маркировке на пластиковой крышке.

Выбор аккумулятора "Топла" - это выбор качества и надежности. Мы предоставляем широкий ассортимент для удовлетворения потребностей каждого автомобилиста. Ваш автомобиль заслуживает лучшего, и "Топла" готова предоставить это.

Выбрать аккумулятор Topla можно перейдя на нашу страницу или позвонив по телефону для получения дополнительной информации и специальных предложений.