Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости от компании "Катод"

Какие акции действуют в сети магазинов «Катод»

15.04.2024

В связи с тем, что до Нового года осталось всего ничего, мы напоминаем о том, что в сети магазинов «Катод» действуют следующие акции:

  1. Купи банку 4л масла GNV получи 1л масла в подарок!
  2. При покупке 4-х литровой банки масла GNV Oil 1 литр масла вы получаете в подарок. Подробнее »

  3. При покупке аккумулятора вы получаете подарок!
  4. При покупке аккумулятора в сети магазинов «Катод» вы получаете на выбор подарок: смазка для клемм аккумулятора, влажные салфетки или ароматизатор в машину. Подробнее »

  5. Покупателей аккумулятора DELTA ждем приятный сюрприз.

Всегда приятно принимать подарки, а еще приятно их дарить! Торопитесь, количество подарков ограниченно, подробности уточняйте в магазине при покупке аккумулятора DELTA. Также мы напоминаем, что в продаже имеются аккумуляторы для снегоходов! И в качестве заключения, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам, чтобы наступающий год принес много радости, счастья, здоровья и благополучия. Пусть ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется яркими красками и приятными событиями. Мы очень ценим вашу лояльность и благодарим за то, что выбираете нас. Все сотрудники наших магазинов всегда старается обеспечить вам высокое качество товаров и услуг, а также оперативность и профессионализм в работе. Желаем вам счастливых праздников и удачи во всех начинаниях! С наилучшими пожеланиями, Компания «Катод».