Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Полезная информация

Q8Oils – поставщик смазочных материалов №1


Смазочные материалы под маркой Q8Oils изготавливаются компанией Kuwait Petroleum International Lubricants (KPIL), принадлежащей кувейтской государственной корпорации (KPC) – одной из десяти крупнейших мировых нефтедобывающих компаний в мире.

О размерах компании можно судить по тому факту, что её клиентами являются 2 миллиарда человек, которым поставляется 380 млн. тонн продукции в год. Q8Oils разрабатывает, производит и доставляет обширный ассортимент передовых смазочных материалов общим числом свыше 1 000 продуктов для всех сфер применения – от самого маленького двигателя до крупнейших установок.

Клиенты из более чем 90 стран по всему миру выбирают эту марку, так как Q8Oils предлагает комплексное решение по поставке широкого ассортимента продукции в сфере автомобильных масел, масел для энергетики, металлообработки и общей индустрии. 

Почему компании выбирают именно Q8Oils?

Достижения на международном уровне, неизменно высокое качество, а также инновационный и прогрессивный подход к работе характеризуют компанию Q8Oils как идеального партнера в автомобильной отрасли. Линейка высококачественных смазочных материалов для легковых автомобилей, включает в себя:

  • моторные масла;
  • гидравлические масла;
  • жидкости для автоматической коробки передач;
  • жидкости для механической коробки передач;
  • консистентные смазки;
  • осевые масла;
  • жидкости гидроусилителя рулевого управления;
  • охлаждающие жидкости;
  • тормозные жидкости и т.д.

Кому подходят смазочные материалы марки Q8Oils?

Компания Q8Oils предлагает полный спектр высококачественных смазочных материалов для тяжелонагруженного транспорта – моторные, редукторные, трансмиссионные и гидравлические масла, одобренные всеми ведущими автомобилестроительными компаниями и подходящие для применения в их продукции. 

  • подходит для любого европейского парка грузовых автомобилей;
  • адаптировано для экстремальных температур;
  • повышает КПД двигателя. Увеличивает интервал замены масла;
  • низкое содержание серы, фосфора и сульфатной золы (SAPS), для лучшей защиты двигателя.

Для сельскохозяйственной техники компания Q8Oils предлагает полный спектр высококачественных смазочных материалов.

  • полный ряд смазочных материалов для сельского хозяйства: моторные и редукторные масла, масла UTTO (универсальные тракторные трансмиссионные масла) и гидравлические масла, а также масла STOU (универсальные тракторные масла класса Super;
  • упор на биоразлагаемость и снижение вредных выбросов;
  • повышение надежности и снижение расхода топлива. 

Q8Oils - высокоэффективные смазочные материалы для легковых автомобилей

Компания Q8Oils всегда находится на лидирующих позициях по применению инноваций при разработке новых двигателей. Продукция получила одобрения ведущих производителей: Porsche, Mercedes-Benz, Renault, BMW, Volkswagen и GM.

Напомним, что используя уникальный и инновационный подход, Q8Oils разрабатывает, производит и предлагает одни из лучших смазочных материалов в мире, которые сочетают в себе самые совершенные и новейшие технологии в области смазки. Компания обеспечивает экспертную техническую и локальную поддержку, соблюдает стандарты качества, подтвержденные аккредитацией BS EN ISO 9001: 2008.

В сегменте продуктов для легковых автомобилей Q8Oils контролирует изменения требований всех производителей оригинального оборудования (OEM-производителей) для обеспечения полного соответствия собственных смазочных материалов последним спецификациям и допускам автопроизводителей, постоянно стремясь улучшить непревзойденное качество и продемонстрировать превосходство своих продуктов и услуг.

Q8Oils входит в состав Кувейтской нефтяной корпорации (KPC), одной из крупнейших нефтяных компаний в мире. Имея разведанные запасы на 120 лет и объемы добычи нефти в 2,9 млн баррелей в день, компания занимает седьмое место в мире по добыче нефти. Бизнес KPC охватывает все сегменты углеводородной отрасли: разведку, добычу, переработку, маркетинг, розничную торговлю, нефтехимию и морские перевозки.

таблица.png

Ознакомиться с имеющимися в наличии моторными маслами можно по ссылке: «Каталог моторных масел». Если же у вас остались вопросы, необходимую информацию можно уточнить по телефонам: 

+7 (4872) 36-43-44+7 (4872) 30-75-62+7 (4872) 33-73-28.